Возрастное ограничение 18+

В столице Урала пропали две женщины

13.28 Среда, 10 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге ищут 41-летнюю Алену Александровну Гугушину и 39-летнюю Оксану Анатольевну Ермакову. С 7 ноября местонахождение женщин неизвестно.

Приметы Гугушиной: рост 160 см, нормальное телосложение, волосы светлые, глаза зеленые. Была одета в бежевое пальто, черную кофту, черную юбку, черные колготки и темно-зеленые полусапоги.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com

Приметы Ермаковой: рост 176 см, худощавое телосложение, волосы рыжие, глаза светлые. На момент пропажи была одета в черные ботинки с белыми бляшками, черные спортивные штаны, куртку черного цвета ниже колена с капюшоном, шапку розового цвета. Из особых примет шрам на шее, тату на запястье левой руки (буквы «АНН»), тату на плече левой руки в виде розы.


Фото: ДПСО «УРАЛ» / vk.com

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших, просят звонить по номерам 112 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK