Возрастное ограничение 18+

В уральской столице пропал 61-летний мужчина

12.47 Суббота, 23 октября 2021
Фото: ДПСО «Прорыв» Свердловской области / ВКонтакте
В Екатеринбурге пропал 61-летний Константин Владимирович Буньков. Его местонахождение неизвестно с 22 октября 2021 года.

Приметы: рост 182 см, телосложение среднее, глаза голубые, волосы седые. Из особых примет татуировка (буквы «SO») между большим и указательным пальцами левой руки. На момент пропажи был одет в вязанную бордовую шапку, демисезонную бордовую куртку, джинсы синего цвета и ботинки коричневого цвета.

Как сообщили в ДПСО «Прорыв» Свердловской области, мужчина может передвигаться на А/М Hyundai Santa Fe чёрного цвета ГН Н340НК 96 региона.

Розыском пропавшего занимается УМВД по Екатеринбургу ОП № 5. Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обращаться по телефону 8 (343) 356-42-05. Также передать информацию можно руководителю отряда «Кузьмич» Николаю по номеру 8 (912) 037-97-90.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK