Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале ожидаются дожди

18.09 Воскресенье, 17 октября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В понедельник в Свердловской области местами пройдут небольшие дожди. В Екатеринбурге ночью будет преимущественно без осадков, днём можно ожидать небольшой дождь.

В понедельник, 18 октября, на Среднем Урале облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, днём на юге до умеренных. Ночью -1…+4°C. Днем +7...+12°C. Ветер южной четверти 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь. Ночью +2…+4°C. Днем +10…+12°C. Ветер южной четверти 4-9 м/сек.

Во вторник, 19 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Ночью +3…+8°C, на крайнем севере до -2°C. Днем +9…+14°C, на крайнем севере до +5°C. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью +6…+8°C. Днем +11…+13°C. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/сек.

В среду, 20 октября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, днем на юге осадки (дождь, мокрый снег). Ночью 0…+5°C, при прояснении -5°C. Днем +4…+9°C. Ветер северо-восточный, северный, на севере западный 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем дождь, временами с мокрым снегом. Ночью +3…+5°C. Днем +5…+7°C. Ветер северо-восточный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK