ФК «Урал» на выезде проиграл казанскому «Рубину»

10.58 Вторник, 14 сентября 2021
Накануне в Казани футбольный клуб «Урал» встретился с «Рубином». Соперники разгромили «шмелей». Матч завершился со счетом 4:0.

Игра началась с забитого гола, на 2-ой минуте мяч забросил в ворота уральцев Дрейер. Через несколько минут игроки «Рубина» удвоили преимущество, помог им в этом, отправив в свои ворота защитник «Урала» Артем Мамин. Не смотря на то, что «Шмелям» удалось перевести игру на половину соперника, забить до перерыва гол все равно не удалось.

Во второй половине матча обе команды играли бодро. Но уральцы так и не смогли догнать по счету хозяев поля. А на 79-й и 90-й минутах игры вновь отличился Дрейер, оформив хет-трик и установив окончательный результат матча – 4:0.