Возрастное ограничение 18+

Троллейбус №33 начнет курсировать в Екатеринбурге с 1 августа

16.54 Понедельник, 26 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
Новый троллейбусный маршрут № 33 запустят в Екатеринбурге 1 августа. Он будет курсировать от станции Коммунистическая до Фронтовых Бригад.

Как сообщили в комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Екатеринбурга, троллейбус будет следовать по улицам: Коммунистическая – Ломоносова – Восстания – Ильича – Старых Большевиков – Фрезеровщиков – Таганская – Краснофлотцев – Старых Большевиков – Фронтовых Бригад.

Троллейбусный маршрут №33 введут вместо двух других: №13 «станция Коммунистическая – станция Таганская» и №16 «станция Таганская – станция Педагогический университет».

Планируется, что в будни на маршруте будет 11 троллейбусов, в часы пик они будут ходить с интервалом 6-8 минут, а в межпиковое время – с интервалом 6-14 минут. В выходные на линии будет девять машин, интервал движения составит 6-16 минут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK