Возрастное ограничение 18+

Неизвестные разгромили инфоцентр фестиваля «Ural Music Night»

15.52 Воскресенье, 18 июля 2021
Фото: пресс-служба «Ural Music Night»
Неизвестные разгромили инфоцентр фестиваля «Ural Music Night» установленный у памятника Татищеву и де Геннину. Из-за эпидемиологической ситуации в регионе мероприятие перенесли на осень, однако демонтировать инфоцентр организаторы не стали. Он был установлен 25 июля, но уже 26 числа охрану сняли.

С того момента конструкцию начали постепенно громить. Сначала сломали крышу, затем украли проводку, электрощиток и часть розеток, пишет портал Е1, со ссылкой на команду фестиваля. Один баннер с надписью «Ural Music Night» оказался испорчен, другой, на котором были названия музыкальных коллективов, украли, а стены разрисовали граффити. Ущерб, нанесенный вандалами, организаторы пока не подсчитывали.

Напомним, что Ural Music Night должен был пройти 25 июня, но за несколько дней губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил об отмене фестиваля из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK