Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропали две женщины

12.41 Суббота, 26 июня 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге пропали 44-летняя Лилия Маулутовна Салахова (Мунирова) и 82-летняя Нина Николаевна Лукашина (Попова).

Местонахождение Лилии неизвестно с 18 июня. В день пропажи на ней были надеты бордовая кожаная куртка, темно-синие джинсы и черные кеды. С собой кожаная дамская сумка.

Приметы: рост 154 см, нормальное телосложение, короткие черные волосы, голубые глаза.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» по Свердловской области

Пожилую жительницу уральской столицы Нину не могут найти с 23 июня. Она ушла из дома в голубом халате с красным цветочным принтом, белых носках и клетчатых тапочках.

Предполагается, что женщина могла пойти по Серовскому тракту, поэтому поисковый отряд «ЛизаАлерт» по Свердловской области просит автовладельцев проверить записи с видеорегистраторов.

«Возможно на них попал момент, как бабушка в халате идет по трассе или где-нибудь стоит. Будем благодарны любой информации», — написано в группе во «ВКонтакте».

Приметы: рост 160 см, худощавое телосложение, седые короткие волосы, глаза серые.

Уточняется, что женщина нуждается в медицинской помощи и не имеет слуха.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» по Свердловской области

Сотрудниками Екатеринбургской полиции организованы мероприятия по розыску пропавших женщин. Полицейские устанавливают местонахождение разыскиваемых. Всех, кто обладает значимой информацией, просят сообщать ее в органы внутренних дел по телефону 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK