Возрастное ограничение 18+

В столице Урала впервые проведут общегородской выпускной

17.57 Среда, 19 мая 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
В столице Урала в этом году впервые состоится общегородской выпускной. Планируется, что мероприятие проведут во время «Ночи музыки». Об этом сообщила заместитель начальника департамента образования администрации Екатеринбурга Елена Кречетова на пресс-конференции в ТАСС.

– Мы планируем в этом году проведение общегородского выпускного, сейчас мы обсуждаем дату – это «Ночь музыки», 25 июня. Соответственно, в этот день, когда будет работать много площадок, в том числе будет работать площадка для наших выпускников 11-х классов в «Экспо», – рассказала Елена Кречетова. По ее словам, на мероприятие согласованы выступления рэпера Мота и шоумена Тимура Родригеза.

Замначальника департамента образования администрации Екатеринбурга добавила, что в уральской столице в этом году около 7 тысяч выпускников 11-х классов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK