«Автомобилист» проиграл «Барысу»

22.06 Четверг, 18 февраля 2021
Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил «Барысу» со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Игра состоялась сегодня, 18 февраля, в Нур-Султане.

«В самом начале матча Питер Холланд забросил шайбу, но после видеопросмотра она не была засчитана. Затем у “Автомобилиста” последовало удаление, и “Барыс” вышел вперед. Второй период екатеринбуржцы очень активно начали, но два удаления подряд не позволили продолжить натиск. В третьем периоде наша команда получила единственное большинство, и Александр Щемеров сравнял счет. Однако вскоре хозяева забросили вторую шайбу, которая и стала решающей», - рассказали в пресс-службе клуба.

Напомним, ранее мы писали, что команда проведет благотворительный матч, приуроченный к Международному дню борьбы с детским раком.