«Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» и вышел в плей-офф

09.00 Суббота, 6 февраля 2021
Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 4:3 (1:0, 3:2, 0:1) и вышел в плей-офф. Игра состоялась в Екатеринбурге 5 февраля.

«В середине первого периода Георгий Белоусов открыл счет, после перерыва Дмитрий Жукенов удвоил преимущество. “Нефтехимик” быстро отыгрался, но затем Дмитрий оформил дубль, а Брукс Мэйсек реализовал большинство. В третьем периоде гости сократили отставание, но “Автомобилист” довел игру до победы», - рассказали в пресс-службе уральской команды.

В следующий раз «Автомобилист» проведет игру с «Амуром». Матч состоится 16 февраля.