Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области температура воздуха поднимется выше 0°C

17.56 Среда, 3 февраля 2021
Фото: Владислав Постников
В Свердловской области и Екатеринбурге во второй половине недели потеплеет до +3 °C. Ожидаются осадки в виде мокрого снега.

В четверг, 4 февраля, на Среднем Урале облачно с прояснениями, местами небольшой снег, днем на крайнем юго-западе умеренный. Ночью -14…-19°C, при прояснении до -24°C. Днем -2…-7°C, в горах и низинах -9…-14°C. Ветер юго-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой снег. Ночью -16…-18°C, днем -3…-5°C. Ветер юго-западный со скоростью 3-8 м/сек.

В пятницу, 5 февраля, в Свердловской области облачно, ночью местами небольшой снег, днем небольшой снег, местами до умеренный. Ночью на юге -4…-9°C, на севере -16…-21°C. Днем -3…+2°C, на севере -5…-10°C, на крайнем севере до -15°C. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице облачно, местами небольшой снег, днем небольшой снег, местами умеренный. Ночью -4,-6°C, днем 0,+2°C. Ветер неустойчивый слабый.

В субботу, 6 февраля, в Свердловской области облачно, местами сильный, мокрый снег. Ночью 0…-5°C, на крайнем севере -16…-21°C. Днем на юге -2…+3°C, на севере -3…-8°C, на крайнем севере -13…-18°C. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге облачно, снег, мокрый снег. Ночью 0,+2°C, днем +1,+3°C. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK