«Автомобилист» прервал серию без побед

22.42 Понедельник, 1 февраля 2021
Хоккейный клуб «Автомобилист» прервал серию из четырех поражений одержал победу над «Барысом» со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1), об этом рассказали в пресс-службе екатеринбургской команды.

«На седьмой минуте Никита Трямкин открыл счет, затем Геогрий Белоусов удвоил преимущество “Автомобилиста”, но до перерыва хозяева успели одну шайбу отыграть. Во втором периоде “Барыс” сравнял счет, однако под конец третьего периода Дмитрий Жукенов забросил первую шайбу за нашу команду, которая в итоге стала победной!», - сказали в пресс-службе клуба.

В следующий раз команда встретится с казанским «Ак Барсом», игра пройдет 3 февраля в 19:00.