Возрастное ограничение 18+

«Уралочка» обыграла «Динамо» со счетом 3:0

21.49 Суббота, 30 января 2021
Фото: пресс-служба "Уралочки"
Волейболистки «Уралочки-НТМК» встретились с «Динамо» в Краснодаре в рамках 21 тура Чемпионата России Суперлиги Париматч. Как рассказали в пресс-службе екатеринбургского клуба, игра завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:18, 25:17).

«Как все помнят, предыдущие игры были для нас неположительные. Тройной проигрыш подряд. Для нас встречи в Калининграде и Саратове были очень сложны физически. Поэтому, чисто психологически, мы подошли к этой игре по-другому. Мы были готовы к победе. Тренировки не прошли даром, девочки выполнили все установки тренеров и это и привело к выигрышу. Игра сегодня была очень красивая, я считаю. Да, «Динамо» Краснодар лидеры турнирной таблицы, но это женский волейбол, и здесь все меняется постоянно. У нас желание победить было больше. Следующая игра у нас пройдет дома. И думаю, победа в Краснодаре и вера в себя, которая снова начала чувствоваться поможет нам и в дальнейшем», - сказал тренер «Уралочки» Владимир Вертелко.

В следующий раз команда сразится с Петербургской «Ленинградкой». Игра состоится в Екатеринбурге 6 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK