Уральский «Автомобилист» проиграл «Северстали»

22.27 Четверг, 21 января 2021
Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Северстали» со счетом 3:6 (0:3, 0:1, 3:2). Встреча состоялась в Екатеринбурге.

«Очень неудачно начался матч для “Автомобилиста” - на четвертой минуте гости открыли счет, и до перерыва успели забросить еще две шайбы. После перерыва счет стал 0:4, а в начале третьего периода - 0:5. На 48-й минуте Питер Холланд сократил отставание, а затем Алексей Василевский забросил вторую шайбу. “Северсталь” ответила шестым голом, но Брукс Мэйсек сделал счет 3:6», - рассказали в пресс-службе уральского клуба.

В следующий раз «Автомобилист» сыграет с «Металлургом». Встреча состоится 26 января в Екатеринбурге.