Возрастное ограничение 18+

Стал известен график работы свердловской ГИБДД в праздники

14.19 Четверг, 31 декабря 2020
В управлении ГИБДД по Свердловской области рассказали о графике работы регистрационно-экзаменационных подразделений в праздники. В новогодние каникулы сотрудники РЭО будут принимать граждан два дня.

Так, обратиться за регистрационными действиями с транспортными средствами, обменять или получить водительское удостоверение можно будет с 9:00 до 17:00. Выходные дни в подразделениях – с 1-5, 7, 8, 10 и 11 января. С 12 января прием граждан будет осуществляться по обычным графикам.

В прошлые новогодние праздники сотрудники РЭО Свердловской области провели почти 5000 операций, связанных с регистрационными действиями транспортных средств и более 2000 операций по выдаче и замене водительских удостоверений. Кроме того, у более 2,5 тысяч граждан были приняты экзамены на получение водительских удостоверений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK