Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга полыхала «ГАЗель»

20.32 Вторник, 18 апреля 2023
Фото: Вечерние Ведомости
Сегодня, 18-го апреля, в центральной части уральской столицы загорелся автофургон марки «ГАЗель». Произошло это в первой половине дня на улице Красноармейской, неподалёку от Театра оперы и балета.

Загоревшаяся «ГАЗель» стояла на углу дома 2 по улице Красноармейская. Она сильно дымила, чем привлекла внимание многих зевак. На место происшествия были вызваны представители МЧС. Но потушить вспыхнувший автотранспорт владельцы пытались своими силами. Поскольку своего огнетушителя у них не нашлось, этим средством пожаротушения с ними поделились работники кофейни «Engels», которые стали случайными свидетелями происшествия (информация об этом появилась в издании «ФедералПресс»).

«Самодельные» пожарные успеха не снискали. Пожар на колёсах сдался только умелым действиям подоспевших профессионалов. По какой причине полыхнула «ГАЗель» не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK