Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело из-за гибели двух человек при пожаре

13.50 Среда, 30 ноября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за гибели двух женщин в результате пожара в многоэтажке. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, что вечером 28 ноября произошел пожар в девятиэтажке на улице Чайковского. В результате пожара погибли две женщины 1998 и 1956 годов рождения, отравившись продуктами горения.

При пожаре также пострадали три человека, в том числе собственник квартиры. Двое мужчин госпитализированы с ожогами, женщину доставили в ГКБ №14 с отравлением угарным газом.

«В рамках уголовного дела следствием СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы, а также на выяснение причин, способствовавших данному трагическому инциденту», – добавили в СКР.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK