Возрастное ограничение 18+

Следователи опровергли версию о самоубийстве бизнесмена из Екатеринбурга

11.46 Суббота, 17 июля 2021
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт»
Следователи опровергли версию о самоубийстве 47-летнего бизнесмена Сергея Кочергина, исчезнувшего еще 12 июля.

На теле мужчины не нашли никаких явных повреждений, кроме начинающегося разложения, пишет портал Е1 со ссылкой на свой источник в следственных органах.

«Он пролежал там несколько дней, прежде чем его тело обнаружили. Скорее всего, умер в тот же день, когда его потеряли. Из его вещей ничего не похищено. Можно отбросить версию криминала и самоубийства», — рассказал собеседник издания.

Предполагается, что мог оторваться тромб, однако точную причину гибели мужчины должна будет установить судмедэкспертиза. Ее результаты будут известны через пару недель.

Напомним, что тело Сергея Кочергина случайно обнаружил проезжавший мимо велосипедист вечером 14 июля в лесополосе около гранитного карьера в районе озера Шарташ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK