Возрастное ограничение 18+

На Эльмаше повторно ограбили игровой автомат в магазине «Пятёрочка»

17.25 Суббота, 20 ноября 2021
Фото Антона Каптелова
За лёгкой добычей повадился захаживать в один из екатеринбургских магазинов торговой сети «Пятёрочка» дерзкий злоумышленник. «Вечерние Ведомости» уже рассказывали, как он, вооружившись молотком, разбил стекло игрового автомата, стоящего на входе в магазин, выхватил оттуда главный приз – портмоне с деньгами – и скрылся. И вот, не прошло и 2 недель, как преступник повторил свой «подвиг».

Владельцы автомата после первого ограбления быстро починили свою машину по выкачке монет из граждан, и даже новое портмоне с заманчиво торчащими купюрами в него повесили. Видимо, они посчитали, что дважды молния в одну воронку не бьёт. Ну, или понадеялись, что грабителю не хватит мужества вернуться и провернуть то же самое во второй раз. Не тут-то было!

В пятницу утром стекло игрового автомата опять оказалось разбитым. И портмоне, разумеется, снова исчезло. При этом на сей раз преступник действовал так аккуратно, что пропажу, да и сломанное стекло заметили далеко не сразу.

Сейчас злополучный автомат стоит, стыдливо прикрывая пустоту картонками. Его хозяевам придётся либо переставлять азартную машинку в торговый зал, где автомат окажется под более надёжным присмотром, либо вставлять в него бронированное стекло. А иначе корыстолюбивый «молотобоец» наверняка вернётся и в третий раз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK