Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге во время ограбления преступник отрезал женщине два пальца

13.36 Суббота, 9 января 2021
Фото: ИА «Ночные новости»
В Екатеринбурге на Уралмаше рядом с домом на Краснофлотцев, 2 грабитель, напав на женщину и пытаясь отобрать сумку, отрезал ей два пальца. Преступление было совершено в пятницу 8 января около 22 часов. Сейчас полиция разыскивает грабителя.

Как рассказал порталу E1.RU источник в правоохранительных органах, после того как грабитель напал на женщину, пытаясь выхватить сумку, между ним и жертвой завязалась борьба. Женщина не сдавалась и крепко держала свою сумку, тогда грабитель выхватил нож и нанес удар по пальцам женщины. После чего нападавший бросил на месте преступления нож и скрылся, убежав по проспекту Космонавтов.

По описанию, преступник был в черных штанах, серой куртке и черной маске.

«В настоящее время сотрудники отдела полиции № 14 проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и всех участников данного инцидента. По результатам проводимой проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – рассказали в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

О новых подробностях резонансного преступления читать здесь

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK