Возрастное ограничение 18+

Карнавал блогеров: у свердловского губернатора появились два двойника

14.49 Понедельник, 6 декабря 2010
В минувшие выходные блогосфера пережила карнавал двойников. Ко многим свердловским политологам, политикам и журналистам активно добавлялся в друзья клон губернатора.

Напомним, что у Александра Мишарина есть свой «ЖЖ» — as_misharin. Новые же лица в блогосфере представлены как as_smesharin и as_smisharin. Смешарин и Смишарин активно отписываются о прошедшей встрече с блогерами и других событиях, связанных с губернатором, с явно негативной стороны.

«Друг с другом они не дружат, так что есть шанс на наблюдение за выяснением отношений между ними с подключением самого Misharinа. Проще говоря, блогокарнавал стартовал, стратегия информатизации области «каждому жителю по уютной жежешечке» реализуется и модифицируется: «каждому жителю по своему Sme(i)sharinу», — комментирует происходящее один из активных пользователей «Живого Журнала».

Несмотря на это, двойников «зафрендили» некоторые политические деятели и не только: видимо, интересна им судьба Смешариных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK