Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут 18-летнего парня, пропавшего 10 дней назад

18.27 Суббота, 21 октября 2017
Уже 10 дней в уральской столице продолжаются поиски 18-летнего Ришата (Александра) Мухутдинова. 11 октября молодой человек сообщил матери, что пошёл к психотерапевту, но так и не добрался до специалиста и не вернулся домой.

По словам матери пропавшего, серьёзных проблем психологического характера у ее сына нет. Она отправила Ришата ко врачу из-за его резкого желания бросить колледж и пойти работать.

Поисками занимаются добровольцы поисковых отрядов и полицейские. Кроме того, его ищут и в Тюмени, так как там видели похожего человека.

Приметы пропавшего: рост — 185 см, телосложение худощавое, волосы светлые, средней длины, глаза голубого цвета. На лице угревая сыпь.

Был одет в серую короткую куртку с капюшоном, тёмно-синие джинсы, чёрные осенние ботинки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ришата Мухутдинова, просьба позвонить по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргу поиска: 8-965-513-27-99 (Екатерина).

Фото: вечерний-екатеринбург.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK