Возрастное ограничение 18+

Жителя Ревды задержали за незаконное хранение наркотиков

18.00 Понедельник, 25 июля 2016
В ночь с 20 на 21 июля полицейские Ревды задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Для выяснения личности задержанного его доставили в участок полиции.

При обыске оперативники изъяли у него 0,58 грамма наркотиков растительного происхождения. Задержанный 1977 года рождения при допросе дал признательные показания и рассказал, что наркотики хранил для личного пользования. Ему предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков (ч. 1 ст. 228 УК РФ). Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщают, что на момент совершения преступления задержанный был работающим и ранее судимым за «преступления корыстного характера».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK