Возрастное ограничение 18+

Профсоюзный лидер Ветлужских на «Селигере» продолжит дело полпреда Холманских

15.16 Четверг, 1 августа 2013
4 августа лидер Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских станет почетным гостем форума «Селигер 2013». Профсоюзный лидер проведет презентацию-дискуссию по вопросам работы профсоюзов и движения «В защиту человека труда», исполком которого он возглавляет. В дискуссии примет участие около 450 человек, сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов Свердловской области.

Профсоюзный лидер напомнил, что в прошлом году на «Селигере» выступал уральский полпред президента, лидер движения «В защиту человека труда» Игорь Холманских. Ветлужских на форуме также планирует рассказать о конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда», в организации которого участвует ФПСО.

На этой неделе в «Селигере» начался третий заезд: более пяти тысяч лидеров молодежных политических, общественных и неправительственных организаций неделю будут разрабатывать программы действий по основным направлениям молодежной политики на 2013-2014 годы. По словам Ветлужских, «Селигер» традиционно собирает самую активную молодежь страны и этим объясняется большое число профсоюзных активистов из разных регионов России в числе участников форума.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK