Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми будет ограничено движение в связи с массовым велопробегом

15.27 Четверг, 19 мая 2016
При поддержке администрации Перми в рамках проекта «Пермское кольцо – 2016», одного из победителей XVIII конкурса социально значимых проектов «Город – это мы», в краевой столице пройдет велопробег. На период проведения мероприятия по маршруту следования колонны участников будет ограничено движение транспорта.

22 мая велосипедисты Перми откроют сезон массовым заездом по дорогам города. Для всех желающих организован семикилометровый маршрут. Он начнется со стадиона «Локомотив» и пройдет по улице Подлесной и проспекту Парковому. Движение автотранспорта на время проведения велопробега будет приостановлено. Для участников мероприятия подготовлены памятные сувениры, розыгрыш призов и конкурс костюмов.

На втором этапе мероприятия опытные велосипедисты старше 16 лет отправятся на большой велопробег протяженностью 35 километров по маршруту: улицы Мира – Стахановская – Чкалова – Старцева – Грибоедова до микрорайона Архиерейка, где пройдет фестивальная программа. В этом году организаторы планируют построить из байков огромную фигуру велосипеда.

Сбор и регистрация участников велопробега – на стадионе «Локомотив», начало в 09:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK