Возрастное ограничение 18+

Главный судебный пристав Пермского края поздравил коллег с профессиональным праздником

11.10 Вторник, 1 ноября 2022
1 ноября в России отмечают свой профессиональный праздник сотрудники Федеральной службы судебных приставов — те, кто отвечает за соблюдение законности в стране.

Главный судебный пристав Пермского края Сергей Неведомский лично поздравил своих коллег и ветеранов Службы с памятной датой. Он отменил, что благодаря профессионализму сотрудников ведомства четко и своевременно исполняются судебные решения, а суды проходят в максимально безопасных условиях. Руководитель краевого ведомства лично вручил отличившимся сотрудникам награды и благодарности, пожелал всем коллегам крепкого здоровья, выдержки и силы духа, успехов в служении Отечеству, неиссякаемой созидательной энергии для достижения намеченных целей и покорения новых вершин.

Теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов ГУФССП России по Пермскому краю. Сергей Неведомский отметил их вклад в формировании традиций Федеральной службы судебных приставов, а также выразил искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность нелегкому делу по защите интересов народа и государства.

После непродолжительного торжественного собрания прикамские судебные приставы вернулись к работе, в ходе которой они отстаивают права соотечественников даже в свой праздничный день.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK