Возрастное ограничение 18+

В Прикамье задержан подозреваемый в убийстве двух женщин

13.06 Четверг, 14 июля 2022
12 июля в поселке Красный Берег Соликамского городского округа в жилом доме обнаружены тела двух женщин 1987 и 1973 годов рождения с огнестрельными ранениями, также в доме был ранен мужчина – его доставили в медучреждение, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства двух лиц.

Подозреваемого установили и задержали. Это ранее судимый местный житель 1961 года рождения, сожитель одной из убитых женщин.

По данным следствия, в этот день в квартире двухквартирного жилого дома компания мужчин и женщин проводила время после совместного распития спиртного. Тут в квартиру пришел сожитель одной из женщин и позвал ее домой. В результате между сожителями произошел конфликт, после которого мужчина отправился домой, вооружился снаряженным карабином, вернулся и смертельно ранил сожительницу, ее подругу, а также нанес ранения находившемуся там же мужчине.

Решается вопрос о заключении фигуранта под стражу.

В месте жительства задержанного обнаружено и изъято огнестрельное оружие. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK