Возрастное ограничение 18+

«Десять тысяч шагов к жизни» смогут пройти пермяки

13.27 Среда, 6 апреля 2022
В столице Прикамья состоится Всероссийская акция «Десять тысяч шагов к жизни». Горожане смогут пройти пешеходный маршрут по территории парка «Балатово». Акция запланирована на 9 апреля, сбор участников – на улице Гатчинской, 17а.

Регистрация участников акции пройдет с 11:30 до 12:00, затем участники сделают общегородскую разминку «Зарядка для всех», рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми. Старт групп – в 12:15. Численность групп – не более 20 человек. Участники пройдут пешеходный маршрут по территории парка в сопровождении волонтеров акции. С маршрутом можно ознакомиться здесь: https://www.gorodperm.ru/upload/news/2022/marshrut.jpg. Всем участникам вручат сертификаты о прохождении маршрута.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK