Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на бесплатные занятия по волейболу, настольному теннису и скандинавской ходьбе

15.39 Пятница, 28 января 2022
В этом году в Ленинском районе Перми действуют три спортплощадки. Присоединиться к тренировкам может любой желающий независимо от возраста. Предоставляется весь необходимый инвентарь. Занятия нацелены на повышение интереса к физкультуре и спорту, уровня физической подготовленности горожан.

Бесплатные занятия по настольному теннису тренеры-инструкторы проводят в школе №32 им. Сборщикова (улица Советская, 102а) – по субботам с 10:00 до 12:00. В школе №7 с углубленным изучением английского языка (улица Попова, 50) по воскресеньям с 12:00 до 13:00 можно поиграть в волейбол. На занятия северной (скандинавской) ходьбой приглашают по пятницам с 09:00 до 10:00: сбор на Петропавловской, 89 у лиственниц, планируемый маршрут – по улице Петропавловской от улицы Крисанова до улицы Попова.

Подробности о работе спортплощадок можно узнать в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Ленинского района по телефону: 212-12-52.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK