Возрастное ограничение 18+

В Перми продолжится ремонт улицы Окулова

13.27 Пятница, 28 января 2022
По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Ленинском районе Перми в 2022 году будет благоустроен участок улицы Окулова от Компроса до улицы Попова.

Всего в этом году в краевой столице по нацпроекту планируется привести в порядок более 20 объектов.

Так, будет завершен ремонт участка улицы Клименко. В 2021 году здесь выставлены гранитные борта, уложен нижний слой асфальта, обустроены тротуары. В дорожном сезоне-2022 благоустройство будет завершено – появится новый асфальт.

На участке улицы Окулова от Комсомольского проспекта до Попова заменят асфальт, поставят новые бортовые камни, на тротуаре выложат новую плитку. Верхние строения колодцев отремонтируют, опоры освещения заменят. Кроме того, подрядчик установит урны и скамейки. Срок гарантийных обязательств подрядчика составит 48 месяцев для ремонта проезжей части и 24 месяца – для других работ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK