Возрастное ограничение 18+

Пермских школьников приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка

14.13 Вторник, 25 января 2022
Конкурс «Открывая мир природы» посвящен Всемирному дню дикой природы, который отмечается в России 3 марта.

Конкурс проводится в три этапа до 25 февраля, сообщают в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми. Результаты будут объявлены 3 марта в сообществах Центр детского творчества «Юность» (https://vk.com/unost_perm) и Общество охраны природы (https://vk.com/pkovoop).

Принять участие могут ребята от 5 до 18 лет, занимающиеся в школьных и детсадовских кружках по рисованию, художественных школах и изостудиях, и ученики коррекционных школ и школ-интернатов. Работы на листе формата А3 могут быть выполнены в любой технике: акварелью, гуашью, пастелью, карандашами и др. Принимается не более девяти творческих работ от образовательной организации и не более одной от каждого ребенка. Тема конкурса - «Животные Красной книги России».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK