Возрастное ограничение 18+

Прокурор Пермского края поздравляет коллег

15.46 Вторник, 11 января 2022
Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Пермского края!

12 января 1722 года - знаменательная дата в истории Российского государства. В этот день была учреждена прокуратура.

Значимость надзорного ведомства менялась в соответствии с различными историческими реалиями, но всегда бесспорным оставалось одно: «Сильное государство должно иметь сильную прокуратуру».

И вот уже 300 лет прокуроры охраняют и защищают конституционные права и свободы граждан, а также стоят на страже наивысших идеалов общества – закона и справедливости!

За этим стоит труд многих поколений настоящих профессионалов – тех, кто следует закону прокурорской чести, чувству справедливости и гражданской ответственности за каждое принятое решение.

Прокуратура Пермского края по праву гордится своими достижениями и высокопрофессиональными сотрудниками, которые с честью несут свою нелегкую службу в рядах прокуратуры Российской Федерации.

От всей души желаю коллегам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, мира и добра.

Павел Бухтояров, прокурор Пермского края, государственный советник юстиции 2 класса

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK