Возрастное ограничение 18+

УФССП по Пермскому краю: В Новый год вместе с профсоюзом

10.38 Вторник, 28 декабря 2021
Мы все ждем Новый Год. Но чем старше мы становиться, тем меньше в нас остается того праздничного настроения, которое переполняло нас в детстве. На смену жажде чуда приходит ворох проблем, которые мы привыкли решать в последние дни года. Но иногда, среди будничной суеты, мы замираем, увидев признаки приближающегося торжества.

В этом году Профсоюз работников УФССП России по Пермскому краю решил подарить своим коллегам настоящий новогодний подарок. Были украшены елочки на территории Управления. Яркие огоньки утром и вечером напоминают всем прохожим, что не за горами главный день года. А в фойе сотрудников встречают новогодние поделки сделанные руками их детей. Сшитые, нарисованные и вылепленные разноцветные тигры напоминают, что дома родителей ждут самые главные участники грядущего праздника.

Все участники новогодней выставки получат благодарности от главного судебного пристава Пермского края - С. А. Неведомского и сладкие подарки. А в длинные январские праздники все желающие вместе с детьми отправятся в гости к Деду Морозу на страусиную ферму. Путешественников ждет не только встреча с экзотическими птицами, но и веселый квест и чаепитие. Профсоюз Управления старается устраивать как можно больше праздников для судебных приставов и их детей, чтобы подарить людям, которые стоят на страже интересов общества, такие редкие минуты в кругу семьи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK