Возрастное ограничение 18+

«Укротительницы ветра» - теперь на КиноПоиске

11.10 Четверг, 9 декабря 2021
Документальный фильм о Русском туре «Синяя Птица», финальных этапах Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин теперь доступен на КиноПоиске - крупнейшем сервисе о Кино в рунете.

Такое с российским проектом происходит впервые - кроме высоких слов оценки от международной спортивной общественности и федерации лыжных видов спорта (FIS), признание пришло и от киноиндустрии. Теперь фильм «Укротительницы ветра» можно посмотреть в любой момент и с любого устройства по ссылке https://www.kinopoisk.ru/film/4726118/

В документальной картине можно заглянуть за кулисы мира прыжков на лыжах с трамплина, узнать, как появился Русский тур, в чем его уникальность, как создавался трофей соревнований, что говорят о российских организаторах спортсменки и тренеры со всего мира - от Японии до Северной Америки. Фильм охватывает историю двух турниров, проведённых в 2019 и 2021 годах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK