Возрастное ограничение 18+

В Пермском ГАТУ успешно прошло аккредитацию направление подготовки «Производственный менеджмент»

11.03 Четверг, 9 декабря 2021
Эксперты Пермского регионального агентства развития квалификаций при Пермской ТПП аккредитовали программу «Менеджмент» направленность (профиль) «Производственный менеджмент» Пермского ГАТУ на период в 5 лет!

Качество подготовки высоко оценили работодатели. Они подчеркивают такие положительные качества выпускников, как соответствие знаний современным требованиям профессии, умение находить оригинальные решения поставленных задач, широту взглядов студентов, стремление развиваться в профессиональной сфере и привносить свои знания и свежие идеи в компанию, тем самым развивая ее.

«Мы очень долго не могли решиться на прохождение профессионально-общественной аккредитации, на тот шаг, чтобы провести внутренний аудит и увидеть взгляд со стороны, однако тот факт, что на сегодня очень много требований предъявляется к качеству образования и соответствию выпускников вузов существующим требованиям рынка труда, привели нас к этой необходимости, чтобы поддерживать положительный имидж вуза и, соответственно, привлекать к себе абитуриентов, чтобы наши работодатели, которые принимают студентов на практику и на работу, были удовлетворены качеством их образования. По той объективной оценке, которую нам сегодня дали эксперты, мы сможем уже в дальнейшем учесть все плюсы и минусы и принять рекомендации, которые нам были даны, и, конечно, выстроить вектор совершенствования самих образовательных программ, их содержательной части, наполняемости, условий реализации, повысить уровень их конкурентоспособности, практикоориентированности. Я очень рада тому, что сегодня мы получили признание вуза, образовательной программы и подтверждение того, что мы выпускаем качественных специалистов», - прокомментировала Людмила Егоровна Красильникова, и.о. проректора по учебной и воспитательной работе Пермского ГАТУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK