Возрастное ограничение 18+

Члены Ассоциации частных музеев Прикамья выступят на научно-практической конференции по истории Мотовилихи

12.43 Четверг, 25 ноября 2021
Сразу три члена Ассоциации частных музеев и коллекционеров Прикамья выступят с докладами на научно-практической конференции по истории Мотовилихи.

Конференция будет проходить 26 ноября в Музее истории Мотовилихинских заводов (Пермь, ул. 1905 года, 20).

Михаил Гриф выступит с докладом об истории выпуска на Мотовилихе экскаваторов в 1930-е гг. Анатолий Сивак подготовил доклад о выпуске на заводе в Мотовилихе товаров народного потребления, в том числе, игрушек. А Сергей Филатов расскажет о своей находке – экспонатом Музея истории пермской открытки в 2018 году стала открытка с видом Мотовилихи из коллекции 32-го президента США Франклина Рузвельта.

Вход на конференцию по куар-коду. Ассоциация в социальных сетях ВК: vk.com/associationprivatemuseums и Фейсбук: www.facebook.com/groups/2472898106323550.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK