Возрастное ограничение 18+

Участникам Пермской прогулки начнут выдавать медали

15.00 Пятница, 12 ноября 2021
В этом году в фестивале северной ходьбы приняли участие более 2,2 тысячи человек из 24 муниципальных образований Прикамья. Определены победители по четырем номинациям; выдача медалей участникам фестиваля начнется 15 ноября.

Самыми старшими участниками стали Николай Новиков и Римма Селиванова. Самыми младшими – Михаил Васильев, Василиса Пьянкова. Самым популярным участником признан Сергей Голдобин. В номинации «Дружная семья» победу одержала семья Голдобиных – Сергей Евгеньевич, Ольга Леонидовна, Степан Сергеевич, Наталья Сергеевна. Победители получат памятные призы от организаторов.

С 15 ноября забрать медали можно будет с понедельника по пятницу с 16:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 13:00. Их можно получить в нескольких местах: на спортивной базе «Летающий лыжник» (ул. Тихая, 22), на стадионе «Гайва» (ул. Карбышева, 52), на лыжной базе «Прикамье» (ул. Агрономическая, 23). Нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность. Задать вопросы можно по телефону: 8 (342) 207-71-00.

Жители Прикамья смогут получить медали в муниципальных образованиях, указанных при регистрации: https://www.gorodperm.ru/upload/news/202111/k_relizu_3.docx.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK