Возрастное ограничение 18+

Привлечен к ответственности пермяк, разбивший дверь на вокзале

15.07 Среда, 3 ноября 2021
Как рассказали в Пермском ЛО МВД на транспорте, в конце прошлой недели в дежурную часть Пермского линейного отдела поступило сообщение о том, что на станции Пермь I находится мужчина в неадекватном состоянии.

Около пяти утра сотрудники транспортной полиции прибыли на место происшествия. Как выяснилось, нетрезвый мужчина разбил стекло двери на входе в железнодорожный вокзал на станции Пермь I.

Жителя Перми доставили в дежурную часть транспортной полиции. Он пояснил, что ночью долго гулял по набережной и замерз. Погреться мужчина решил в здании вокзала, но оно оказалось закрытым. Объяснить, почему после этого было разбито стекло, мужчина не мог, но убеждал сотрудников полиции, что сделал это случайно.

Был составлен административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». После оценки стоимости поврежденного имущества и определения железнодорожным предприятием материального ущерба жителю Перми придется его возместить.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK