Возрастное ограничение 18+

Пермские дзюдоисты завоевали путевки на первенство России среди спортсменов до 21 года

13.40 Понедельник, 25 октября 2021
23 и 24 октября в Чайковском на базе Государственной академии физической культуры и спорта состоялось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года. Дзюдоисты сборной команды Пермского края завоевали 13 медалей - 1 золотую, 5 серебряных, 7 бронзовых.

В федерации дзюдо Пермского края довольны результатами. «Золото» завоевала Фируза Азамова, 70 кг, «серебро» - Валерия Тепышева, 44 кг и Вероника Пирожникова, 48 кг, Денис Трубников, 73 кг, Данил Зотеев, 81 кг и Данила Оборин - 100 кг. Бронзовые медали получили
Полина Шумилова, 52 кг, Матвей Каракулов, 55 кг, Артём Кондратьев, 66 кг, Дана Ордина, 70 кг, Диана Корепанова, 78 кг, Анастасия Коробицина, 78+ кг, Ярослав Оборин, 100 кг. Поздравляем спортсменов, благодарим тренеров!

Призёры ПФО примут участие в первенстве России в ноябре этого года в Екатеринбурге, где встретятся с сильнейшими спортсменами страны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK