Возрастное ограничение 18+

Приставы Прикамья проводят горячую линию по вопросам противодействия коррупции

09.51 Четверг, 21 октября 2021
26 октября с 10.00 до 13.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
В рамках проведения мероприятия граждане могут обратиться к специалистам отдела собственной безопасности УФССП России по Пермскому краю по интересующим вопросам, относящимся к теме антикоррупционного законодательства по телефону: +7 (342) 220 11 61. Главная цель «горячей линии» направлена на информирование общественности в области противодействия коррупции, повышения уровня правосознания, популяризации антикоррупционных стандартов, направленных на формирование как у сотрудников органов принудительного исполнения и федеральных государственных гражданских служащих, так и граждан, нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK