Возрастное ограничение 18+

Солнечный берег стал ближе для жительницы Чернушки после оплаты материального ущерба

10.56 Понедельник, 18 октября 2021
Собираясь в теплые страны, необходимо проверить не только наличие солнцезащитного крема в багаже, но и отсутствие задолженностей на сайте Госуслуги.

Судебные приставы ограничили путешественнице из г. Чернушки выезд за пределы России. Девушка должна была выплатить материальный ущерб, который нанесла в результате ДТП, в размере 65 тысяч рублей. Кроме того, за ней числился и исполнительский сбор за неисполнение решение суда в установленный срок.

Исполнительное производство находилось на исполнении в отделении судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю. Как только судебный документ поступил в подразделение ведомства, сотрудники сообщили должнице о необходимости своевременно и в полном объеме внести денежные средства на депозитный счет отдела, чтобы избежать дальнейших штрафных санкций. Но нарушительница проигнорировала предупреждение сотрудников органов принудительного исполнения.

Из-за своей забывчивости девушке пришлось перенести поездку в Доминиканскую Республику, за это время она успела оплатить задолженность в полном объеме. Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, все ограничения с должницы были сняты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK