Возрастное ограничение 18+

Житель Пермского края решил добровольно расстаться с AUDI

10.32 Пятница, 15 октября 2021
Мужчина решил исправить свою испорченную кредитную историю и добровольно явился в отделение судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю. Должник с порога заявил сотрудникам ведомства, что готов отдать на реализацию дорогостоящую иномарку.

В подразделении службы на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина кредиторской задолженности в пользу банка в размере 850 тысяч рублей. Не имея возможности исполнить свои финансовые обязательства в кратчайшие сроки, неплательщик решил расстаться с AUDI Q5.

Судебный пристав-исполнитель совместно с представителем банка выехали по месту нахождения имущества, где сотрудником ведомства был составлен акт описи и ареста автомобиля. По предварительной оценке стоимость арестованного транспортного средства составляет порядка 1 млн 400 тысяч рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK