Возрастное ограничение 18+

«Горьковка» приглашает пермяков старшего поколения на заседания клубов

12.17 Вторник, 12 октября 2021
Сегодня и завтра в краевой библиотеке Горького соберутся клубы «Покорители Инета» и «По волнам нашей памяти»

12 октября в 16:00 начнется встреча клуба «Покорители Инета» для лиц старшего возраста, владеющих основными навыками работы в сети Интернет. По просьбам участников организаторы расскажут о поиске информации про коронавирус и вакцинацию, покажут интересные и полезные интернет-ресурсы для общения в сети.

Заседание пройдет в формате обсуждения, возможность высказаться будет у всех участников. Малый зал (правое крыло, 3 этаж). Для справок: 236-21-63. 16+.

13 октября в 14:00 состоится заседание клуба ветеранов «По волнам нашей памяти». Тема встречи - «Мое психологическое здоровье».

«С возрастом ритм жизни каждого человека меняется. Выход на пенсию, изменение привычного образа жизни, проблемы со здоровьем и другие факторы неизменно приводят к проблемам психологического характера. На заседании обсудим, как поддерживать физическую активность, сохранить ясный ум и интерес к жизни, как адаптироваться к новой жизни и многое другое», - рассказали организаторы.

На встрече проведут экспресс-диагностику психологического состояния участников клуба. Нужна предварительная запись: 238-35-29. Малый зал (правое крыло, 3 этаж), 16+.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK