Возрастное ограничение 18+

Муфтий Пермского края Анвар Аблаев: Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

13.36 Пятница, 17 сентября 2021
Аблаев Анвар Арипович, муфтий Пермского края: Нам приятно вдвойне, что сегодняшний день пятница, день выборов совпадает с нашим праздничным днем. Сегодня праздничный день – пятница, сегодня мы идем в мечети. И с утра я пошел на выборы проголосовать….. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Безусловно сегодняшний день для нас очень важен. Сегодня очень много меняется в нашей стране, в нашем пермском крае, в г. Перми. Сегодня много строится разных социальных объектов, слава богу. Меняется и сам город Пермь, готовится к юбилею. Если взять духовную сферу, мы видим что сегодня строятся и церкви и мечети. И я думаю, что каждый желающий может изучать свои духовные и национальные традиции. На сегодняшний день делается все для комфортной жизни несмотря на то, что сейчас время не простое, время пандемии - испытания. Но тем не менее, все меняется в лучшую сторону. Поэтому, конечно, призываю всех граждан нашей страны и Пермского края прийти и проголосовать. Это является и гражданским долгом и духовным долгом перед всевысшим господом. Поэтому нужно прийти и сделать выбор, потому что выбор дается всевысшим господом.

Конечно на сегодняшний день мы рады тому, что у нас в стране происходит, именно политике нашего президента В. Путина, губернатора Махонина, глав городов и поселений. Все это совместная и командная работа. Я думаю, что на сегодняшний день мы должны поддержать все эти начинания. Прийти и проголосовать. На благо наших детей, будущего наших поколений. Дай бог, чтобы у нас в будущем все было еще лучше. Все налаживалось и было хорошо.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
ВВ © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK