Возрастное ограничение 18+

Находящийся в розыске LEXUS обнаружен в автосалоне

10.31 Пятница, 17 сентября 2021
Пермячке, задолжавшей банку крупную сумму долга, не удалось продать подлежащий аресту автомобиль.

В отделе судебных приставов по Орджоникидзевскому и Ильинскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданки задолженности по кредитным платежам и обращении взыскания на предмет залога — автотранспортное средство LEXUS, начальная продажная стоимость которого определена в размере 1 млн 800 тысяч рублей.

На протяжении длительного времени должница скрывалась от судебных приставов вместе с подлежащим аресту имуществом. Автомобиль был объявлен в розыск.

В ходе проводимых мероприятий сотруднику регионального ФССП поступила информация, что разыскиваемая иномарка была замечена в одном из пермских автосалонов. Транспортное средство готовилось к продаже. Судебный пристав незамедлительно выехал на исполнительные действия. LEXUS был обнаружен и подвергнут аресту. В настоящее время собирается пакет документов для передачи транспортного средства на принудительную реализацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK