Возрастное ограничение 18+

Городской бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей Перми на семинар «Азбука руководителя»

17.28 Понедельник, 2 августа 2021
Семинар проведет карьерный коуч Елена Мухамадеева. Участникам расскажут о делегировании полномочий.

Как рассказали в городском бизнес-инкубаторе, семинар состоится 3 августа в 18:00. Он пройдет на площадке учреждения по улице Пушкина, 66.

Для участия необходима предварительная регистрация. Для этого достаточно написать сообщение о своем желании по ссылке: https://www.instagram.com/incubatorperm/. Мероприятие пройдет с соблюдением противоэпидемических требований, участникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты.

– Данный мастер-класс будет очень полезен для начинающих руководителей среднего и высшего звена. На встрече мы углубимся в тему делегирования, разберем пять его этапов. Для уверенной работы всей организации руководителю важно обучаться и изучать что-то новое и полезное. Поэтому не упускайте возможность получить новые знания, – отметили в МКУ «Пермский центр бизнеса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK