Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» открыл 21-й магазин

16.52 Вторник, 27 июля 2021
Новый фирменный магазин кабельно-проводниковой и электротехнической продукции «Камкабель» открылся в Набережных Челнах.

Магазин разместился в новом торговом комплексе строительных и отделочных материалов. Все магазины под брендом «Камкабель» создаются по единому стандарту, но при этом у каждого есть свои особенности. Учитываются нюансы регионов, востребованность той или иной номенклатуры, конъюнктура рынка. Партнерам предоставляется выгодная возможность начать собственный бизнес под брендом крупнейшего производителя кабелей и проводов.

Розничные магазины «Камкабель» успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Омске, Ульяновске, Ижевске, Перми, Губахе, Оренбурге, Югорске, Тюмени, Красноярске, Новом Уренгое, Иркутске, Братске, Липецке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Уральске (Казахстан), Минске (Беларусь).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK