Возрастное ограничение 18+

В Перми отремонтировано несколько мостовых переходов

15.06 Понедельник, 26 июля 2021
В районах города в течение всего лета ведется ремонт лестниц, пешеходных мостиков и подходов к ним. Регулярные ремонты позволяют обеспечить безопасность и удобство для жителей.

Как пояснили в администрации Орджоникидзевского района Перми, по просьбам жителей работы были проведены сразу на нескольких объектах. Например, обновили деревянный настил мостика через речку Амбарку на участке от улицы Белозерской до улицы Менжинского. В этом году починили металлические ступени моста на улице Волховской.

В этом году в Орджоникидзевском районе также обновлен подвесной пешеходный мост, соединяющий микрорайоны Январский и КамГЭС. Мост был построен ленинградскими инженерами-мостостроителями в конце 70-х годов прошлого века.

В администрации района добавили, что лестницы и мостовые переходы в районе пользуются большой популярностью у жителей. Они позволяют значительно быстрее перейти через лог. Поэтому любые дефекты на этих объектах требуют немедленного устранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK