Возрастное ограничение 18+

Добросовестные плательщики за тепло и ГВС вновь получат подарки от «ЭнергосбыТ Плюс»

17.30 Среда, 21 июля 2021
В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» определены победители 4-го этапа акции «Я плачу за тепло!». Клиенты Группы «Т Плюс» в Перми, Березниках, Чайковском и Краснокамске получат на свой лицевой счет по 2000 рублей на оплату услуг компании. Церемонии награждения победителей пройдут 27 июля в Перми, 29 июля в Березниках и Чайковском.

Победители были выбраны случайным образом из числа клиентов, своевременно оплачивавших тепло и горячую воду в течение 6 месяцев. Подарочная сумма будет отражена в квитанции за август. Клиенты смогут оплатить услуги горячего водоснабжения в августе уже с учетом начисленного выигрыша.

«Мы призываем всех наших клиентов последовать примеру ответственных жителей края, которые всегда вовремя вносят платежи за тепло и горячую воду. Благодаря им модернизируется теплосетевая инфраструктура, растет качество теплоснабжения. Акция «Я плачу за тепло!» — наша благодарность в адрес таких добросовестных людей», — напомнил директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Акция «Я плачу за тепло!» проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске и Чайковском и АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках. Для этого необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Среди тех, кто соответствует этим требованиям, ежемесячно определяются пять победителей. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK