Возрастное ограничение 18+

По ночам на Комсомольском проспекте в Перми будет ограничено движение транспорта

17.06 Пятница, 9 июля 2021
Движение будет ограничено с 13 по 18 июля включительно от улицы Екатерининской до улицы Луначарского поочередно по сторонам. Это связано с проведением капитального ремонта проспекта.

Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, в связи с проведением капитального ремонта Комсомольского проспекта 13 и 14 июля с 00:00 до 06:00 планируется закрытие движения всех видов транспорта на пересечении Комсомольского проспекта с улицей Екатерининской.

15 и 16 июля с 00:00 до 06:00 запланировано производство работ на участке Комсомольского проспекта от улицы Екатерининской до улицы Луначарского по четной стороне. 17 и 18 июля с 00:00 до 06:00 – на участке от улицы Екатерининской до улицы Луначарского по нечетной стороне.

В департаменте пояснили, что при изменении погодных условий в графике выполнения работ возможны корректировки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK